Мне открыли больничный на 10 дней и закрыли его с диагнозом ТРАВМА (надрыв связки).

• г. Адыгейск

Я ехал на работу и сойдя с автобуса почувствовал острую боль в колени. Отработав день, на следующий на работе не мог наступить на ногу и обратился в травмпункт. Мне открыли больничный на 10 дней и закрыли его с диагнозом ТРАВМА (надрыв связки). Скажите, будет ли являться это НС на производстве или нет. И какие последствия если - будет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это не является травмой на производстве, так как выполучили ее не при выполнении служебных обязанностей.