Государственный технический университет в Комсомольске-на-Амуре - возможность выдачи справки-вызова без государственной аккредитации?

• г. Хабаровск

Зжравствуйте! Подскажите пожалуйста-если организация высшего образования лишена государственной аккредитации по ряду направлений (укрупненных групп специальностей, в частности государственный технический университет в Комсомольске-на-Амуре, то может ли он выдавать работодателю справку-вызов для проведения государственной итоговой аттестации студентов-заочников?

Ответы на вопрос (1):

Если по данному направлению госакредитация есть, то да справка вызов, и оплата от работодателя за учебный отпуск, если аккредитации нет то только за свой счет.