Начисление пенсии для переселенца из Туркменистана в Россию - проблемы со стажем работы и решения

• г. Москва

Я хотела бы узнать как начисляется пенсия человеку, родившемуся в 1955 году в стране СНГ республика Туркменистан. Переехала в Россию на ПМЖ 10 лет назад. Стаж работы был 37 лет, но при подаче всех документов в пенсионный фонд учли стаж только 19 лет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

получите письменный отказ из ПФ и обращайтесь в суд.