Проявление враждебного отношения роководителя к подчиненному - от угроз увольнения до физической расправы

• г. Ростов-на-Дону

Когда роководитель показывает свое неприязнееное отношение к подчиненному, угрожает увольнением и дошло даже до угозы физической расправой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Личный совет,- запишите угрозы на диктофон и попробуйте "уладить" проблему лично, уточнив, что передадите угрозы в милицию, прокуратуру и инспекцию труда. Если не поможет, то сделайте как обещали, предварительно написав заявление, указав свидетелей и иные доказательства Ваших слов. С уважением, Моисеев М.С.