Имею ли я право запрашивать хотябы копию показаний или заявлений моего супруга, находящегося в ИК

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право запрашивать хотябы копию показаний или заявлений моего супруга, находящегося в ИК, при разберательстве по жалобе на нарушение его прав сотрудниками ИК, написанной мной, в интересах супрга?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, не можете.