Выплаты при рождении первого ребёнка для неработающих женщин и нерегулярно трудоустроенных мужчин - куда обращаться и как получить.

• г. Москва

Какие выплаты положены при рождении первого ребёнка, если женщина не работает, а муж работает не официально?! И куда обращаться, в какие организации? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, положена единовременная выплата за рождение ребёнка, но ваш муж не сможет предоставить никаких доказательств с работы о том что её не получал. Удачи Вам и всего хорошего.