Исход ситуации, где женщина упала и получила травму в результате удара о входную дверь, вызывает сомнения - свидетели не подтверждают версию участкового

• г. Москва

Так получилось, что я толкнула женщину и она ударилась головой о входную дверь соседа по лестничной клетке. Так написано в материалах дела у участкового, но реально это было не так, даже сосед якобы той самой "злополучной" двери вышел и сказал ей "что ты притворяешся?" Теперь она лежит в больнице с сотрясением мозга. К участковому меня не вызывали, свидетелей нет. Какой возможен исход?

Ответы на вопрос (2):

Марина, при выписке её из больницы, она может сама обратиться в суд, с вопросом заведения в отношении Вас уголовного дела, в порядке частного производства, но если уже дело заведено, то его передадут на рассмотрение в мировой суд.и оно также будет уголовным, а Вы в свою очередь осужденной. Вам на данный момент нужно загладить свою вину, т.е. выплатить компенсацию как материального вреда (если он причинён), так и морального, взять с потерпевшей расписку и закрыть данное дело, за примирением сторон.

Возможно Ваше обвинение, скажем по ч. 1 ст. 115 или ч. 1 ст. 116 УК РФ