Как разрешить конфликт при наличии доли в квартире и нежелании купить ее другой совладелец

• г. Новокузнецк

У мужа в собственности 1\3 доли в двухкомнатной квартире, 2\3 доли принадлежат падчерице. Муж хотел бы продать свою долю, но падчерица не хочет выкупать эту долю - нет денег, и не хочет продавать квартиру, чтобы выплатить деньги за 1\3 и жить вместе не представляется возможным. Что можно предпринять в этом случае? Продать эту долю третьему лицу без согласия совладелицы нереально, да и покупателя тоже вряд ли можно найти на эту долю.

Ответы на вопрос (1):

согласия падчерицы на продажу доли мужа не требуется