Как решить проблему с разделом доли в квартире после смерти жены и отсутствия контакта с падчерицей?

• г. Буденновск

После смерти жены у меня в собственности осталась 1\3 доли в двухкомнатной квартире. 2\3 доли принадлежат падчерице. Жить с падчерецей в одной квартире я не хочу и не могу. Выкупать мою долю она не желает, продавать квартиру с последующим разделом денег тоже не хочет. Я уезжал жить к дочери и теперь хотел бы купить себе отдельное жилье. Сейчас она, говорят, уехала в Москву и не идет на контакт со мной. Чтобы все это решить в судебном порядке я не знаю ее адрес и где она есть вообще.. Все это длится уже четыре года. Что можно сделать в моем случае? Зараннее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке вы не решите свою проблему, у вас есть право продать свою долю