Хотела оформить зем. участок для много дет отказали ссылаясь а то что нет прописки более пяти лет у меня только четыре года.

• г. Ленинск

Хотела оформить зем участок для много дет отказали ссылаясь а то что нет прописки более пяти лет у меня только четыре года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! все верно, у вас должна быть постоянная регистрация.

порядок предоставления участков в вашу собственность смотрите в ст. 39.5 Зем.кодекса РФ - ищите свой вариант