Как выбрать код ОКВЭД для детской вокальной студии без требования лицензии?

• г. Братск

Планирую открыть детскую вокальную студию, в дальнейшем расшириться до центра творческого развития. Поначалу вокал буду преподавать сама, в перспективе найм хореографа и т.п. Подскажите, какой код оквэд выбрать, чтобы не требовалась лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если будете сами преподавать то лицензия не потребуется не зависимо от ОКВЭД