Оптимальный ОКВЭД для открытия английских курсов, детской студии развития и семинаров без получения лицензии

• г. Оренбург

Какой ОКВЭд я могу применить для открытия в ООО курсов английского языка, англоязычную детскую студию развития, ну или как их правильно назвать, семинаров, чтобы не получать лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Подбор ОКВЭД и разработка правовой позиции - платная услуга (пункт 3.1.1 Правил сайта).

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!