Жалоба на некорректно оформленную страховку в магазине Связной

• г. Москва

Помогите пожалуйста составить жалобу на сотрудника магазина Связной. Преобрела телефон очень дорогой. Оформила страховку, страховка оформлена не коректно. На третий день после покупки у меня украли тел, обратилась в страховую, отказали так как, страховка начинает действовать после 2 х недель. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление процессуальных документов платно

Здравствуйте!

составление документов платно. Пишите в произвольной форме претензию.