Подскажите пожалуйста имею ли я основание платить теперь меньше квартплату?

• г. Королёв

У меня 3 комнатная муниципальная квартира в московской области прописаны в ней я, муж, сын и дочь. Сын женился и они решили что будут жить у его жены в Москве, но прописан он так и останется у меня в квартире. Подскажите пожалуйста имею ли я основание платить теперь меньше квартплату?

Ответы на вопрос (1):

вы должны в расчетный центр представить справку о том, что сын в квартире не проживает, справку может выдать участковый инспектор