Имеет-ли значение при временной регистрации квартира приватизированная или нет.

• г. Санкт-Петербург

Имеет-ли значение при временной регистрации квартира преватизированая или нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет. не имеет значения.

да имеет... при социальном найме для временной регистрации нужно только согласие отвественного квартиросъемщика...при приватизированной - согласие всех собственников.