Как оформить договор дарения с участием граждан России и Узбекистана - необходимые документы и требования

• г. Навои

Моя мама (даритель)-гражданка России, я - гражданка Узбекистана.

Вопрос: 1.Какие нам нужны документы, чтобы зарегистрировать договор в Росеестре?

2. какие нужны документы, чтобы оформить договор дарения у нотариуса?

3. обязательно ли мое присутствие при этих процедурах?

Ответы на вопрос (1):

нужно придти с паспортами в Росреестр