Сотрудники микрозайма намерены приехать домой - что делать, чтобы сохранить конфиденциальность?

• г. Астрахань

Имеют ли сотрудники микрозайма, приезжать домой, если я оформила займ через интернет и ничего не подписывала, я не отказываюсь платить, просто сейчас финансовые трудности, сказала что буду платить через суд, так они мне прислали смс что сегодня вечером приедут, я на работе до поздна, дома пожилой отец с ребенком, как быть не хотелось что бы узнал отец об этом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не имею права так поступать.

не имеют права они Вас терроризировать. Если приедут - вызывайте полицию.