Как оформить земельный участок для ребенка-инвалида без проблем с органами власти и получить улучшение жилых условий?

• г. Москва

Здоастауйте у меня ребенок инвалид и нам не сказали что пологается земельный участок, я узнала с интернета что нам пологается. Вопрос если я приду и буду оформлять участок на ребенка инвалида то меня не прогонят как они любят делать. У нас коммунальный дом нам на улучшения жил. ком услуг должны дать либо квартиру или участок. Как можно это все грамотно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в администрацию муниципального района по месту жительства, но вначале подумайте, нужен ли вам этот участок, если ребенок инвалид