Как мотивировать подачу заявления на улучшение жилищных условий для семьи пенсионерки-инвалида и ее детей

• г. Симферополь

Скажите пожайлуста, как можно мотивировать подачу заявление на улучшение жис. условий, приватизированная 2 х ком квартира в которой приживают пенсионерка 70 лет

- инвалид детства по зрению с семьей (жена и ребенок, в гр, браке)

мама инвалида

Очень буду благодарна за совет.

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на учёт нужно быть малоимущим и обеспеченным жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе