Проблемы с отпуском и оплатой дней на сдачу экзаменов - что делать?

• г. Москва

Защитил диплом в июне 15, в отпуск не о пускалиписал отгул за свой счет. Справку вызов предоставил и заявление написал, но начальник его выкинул. Для сдачи нанимал репетиторов, тратил на поездки в область, не заплатили за дни когда сдавал экзамены. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

можно обратиться в суд о взыскании заработной платы

Здравствуйте. Теперь уже не сделаете ничего. Срок давности истёк. Вы бы ещё год потянули.