Обжалование решения суда по разводу - возможно ли и как?

• г. Новосибирск

Муж подал на развод, я отказалась от развода, нам дали три месяца на примирение, два а из которых он был на вахте. После трех месяцев нас развели. Можно ли обжаловать решение суда? Если можно, то как и в какие сроки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно обжаловать в вышестоящий суд в течение месяца.

Обжаловать можно в течение 30 дней с момента вынесения решения суда. Только смысл?...если время потянуть - то - да. Вариант.