Как вернуть права после лишения за вождение в нетрезвом виде?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, права не забирали, временного разрешения не выдавали, на суде не был, никаких постановлений и уведомлений по почте не приходило. С момента этого происшествия прошло уже больше двух лет. Какие действия? Куда обращаться и вообще, с чего начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начинать с получения копии постановления и ознакомлении с материалами дела. Далее - консультация у юриста.