Подача на право наследия квартиры - возможности и перспективы в случае отсутствия участия в приватизации
• г. Тольятти
У меня недавно умер брат, за 2 года до этого умерла мама. Завещания не было, осталась квартира в которой сейчас проживает жена брата с сыном, могу ли я подать на право наследия, если не учавствовала в приватизации, т.к брат при приватизации оформил всё на себя, мама к тому моменту, была инвалидом, слепая, без ног и неадекватная, воспользовавшись этом, он не сообщил мне, что собрался приватизировать, всё оформил на себя, наша мама и я остались, в то время, просто прописаны, я до сих пор там прописана. Что мне сейчас можно сделать и есть ли шансы, что я что то выиграю.
Ответы на вопрос (2):
Юридическая фирма
ООО "ЭкоЛайнОйл"
г. Тольятти
Добрый день! Можете обратиться в нашу организацию за консультацией по данному вопросу. Тел.:63-48-48.