При проектировании детского клуба, какой нормативной документацией (СНиП, санпин) нужно руководствоваться.

• г. Самара

При проектировании детского клуба, какой нормативной документацией (снип, санпин) нужно руководствоваться.

Ответы на вопрос (1):

при проектировании детского клуба, какой нормативной документацией (снип, санпин) нужно руководствоваться

Разработано к СНиП 2.08.02-89 «Общественные здания и сооружения».