Развод - будут ли делиться доли дома, полученные по дарению от матери и сестры

• г. Качканар

У меня такой вопрос, у моей матери есть дом в частном секторе который разделен на 5 долей т.е мама и четверо детей имеют по доле, мама и сестра хотят подарить мне свои доли по договору дарения, я нахожусь в браке, будет ли при разводе делиться это имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, не будет. Это будет ваше личное имущество.