Как получить временное жилье при бездомности после увольнения с работы и выселения из квартиры в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Что делать если мужа уволили с работы и нас выгнали (с ребенком) из квартиры. Своего жилья нет (мы из Санкт-Петербурга). Родственники не помогают. Может ли государство помочь с временем жильем? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию.

Вряд ли государство поможет в таком случае.

Что значит выгнали из квартиры? Вы стоите на улучшении жилищных условий?