Возможно ли обратиться в жилищный комитет Санкт-Петербурга для постановки на учет как нуждающаяся в жилье от государства, если я являюсь мамой-одиночкой и не имею собственного жилья?

• г. Санкт-Петербург

Я мама-одиночка и работаю в Санкт-Петербурге, своего жилья не имею, есть только регистрация по месту пребывания. Скажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в жилищный комитет Администрации Санкт-Петербурга с вопросом о постановке на учет, как нуждающаяся в получении жилья от государства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нет, для постановки на учет необходимо обращаться по месту постоянной регистрации.

Обратиться конечно можете. Но для постановки надо иметь 10 лет постоянной регистрации в СПб