Подскажите нужны ли какие то документы, если да то где их можно оформить?

• г. Москва

У меня вопрос, я живу сейчас в Москве и решила переехать в Саратов, вернее пока только перевезти свои вещи (бытовую технику и личные вещи), нашла частного водителя на Газели, но мне сказали что если меня не будет в момент переезда в машине необходимо оформить документы на основании которых водитель спокойно сможет проехать через все поста ГАИ. Я обратилась в опорный пункт к своему участковому, но он сказал что первый раз слышит об этом и никаких документов не выдает. Подскажите нужны ли какие то документы, если да то где их можно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Это можно оформить трудовым соглашением, между вами и водителем.