Документы для перевозки личных вещей и техники из России в ЛНР на газели

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте пожалуйста, я гражданка России, водитель тоже гражданин России, буду перевозить личные вещи из России в ЛНР, на автомобиле газель, какие документы нужны мне и водителю при перевозке? Из вещей личные вещи и бытовая техника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виктория документы как обычно на технику не нужны если только это не спец техника проверка будет как обычно сотрудник таможни осмотрит что вы перевозите и все и еще в декларации на границе вы должны будите указать какие вещи вы перевозите.