Подготовка к перевозке личных вещей на личной газели на расстояние 2500 км - необходимые документы и список предметов

• г. Курган

Нужно перевезти личные вещи холодильник стиральную машину диван стенку и тд какие необходимо оформить документы повезу на личной газели за 2500 км.

Ответы на вопрос (1):

никаких. закон не устанавливает требования. разве что договор перевозки с перечислением перевозимого имущества либо с сопровождением собственника имущества и документов на имущество