Перевозка вещей - какие документы нужны и где их получить?
₽ VIP

• г. Покров

Моя девушка переезжает из Саратова ко мне во Владимирскую обл. Нужно перевезти её вещи. Я договорился с другом перевезти на его машине Газель. Но возникает вопрос какие документы нам надо иметь на груз чтобы не остановили на первом же посту и не сказали что это ворованные вещи. И где их можно получить?

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Составьте между девушкой и другом простенький договор на оказание услуг по перевозке груза. Укажите откуда и куда будет происходить перевозка, укажите наиболее крупные перевозимые вещи, номер машины. Указанная деятельность не лицензируется.

С уважением,

федотов Алексей.

Уважаемый Александр, г.Покров!

Составьте опись имущества, которое необходимо перевезти и оформите доверенность у нотариуса на перевозку данного имущества.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12 декабря 2009г

23:36 уф.вр.