Как вернуть пенсию на карту и обеспечить защиту от несанкционированных переводов

• г. Иркутск

У меня вопрос по поводу пенсии. Выходит так, что моя мама перевела получение пенсии с карты на почту и получает там, без моего ведома. Как я могу вернуть обратно пенсию на карту и как сделать так, чтобы никто кроме меня не мог больше так без ведомо переводить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Чью пенсию получает?Вашу?Имеет право,как законный представитель несовершеннолетнего.Можете обратиться в органы опеки с заявлением о запрете использования пенсии.