Может ли женщина получить материнский капитал на второго ребенка, если первый не является гражданином РФ?

• г. Калуга

Имеет ли право на получение материнского капитала на второго ребенка женщина, у которой первый ребенок не является гр.РФ,а второй гражданин РФ?Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)