Как решить проблему с получением разрешения от службы безопасности для работы, когда внук ус условно осужден на 3 года по статье 228 часть 2

• г. Нижний Новгород

Внук условно осуждён на 3 года статья 228 часть 2 при устройстве на работу служба безопасности разрешение не даёт, и так везде, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! все эти отказы не законны, ищите другую работу и не переживайте

чему удивляться..судимость всегда воспринималась негативно.

пробуйте жаловаться в трудовую инспекцию, но кто его возмьет еще и после жалобы - вопрос большой