Как обменять товар или вернуть деньги за планшет, который уже дважды был отремонтирован, и сломался в третий раз с той же проблемой?

• г. Таганрог

Планшет на гарантии,2 раза отремонтировали, сломался в третий раз, все по одной и той же причине, пока к ремонт не отдавала. Как обменять товар или деньги вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Как обменять товар или деньги вернуть?

В третий раз в ремонт отдавать не обязательно..

пишите в адрес продавца претензию о возврате денег, оплаченных за товар или обмене на новый..

для этого у Вас есть все законные основания.

срок для рассмотрения претензии - 10 дней.

Если не удовлетворят - обращайтесь в суд.