Претензия в страховую - незаконное повышение коэффициента по ОСАГО на 1.5 при отсутствии ДТП и 10 годах стажа

• г. Ростов-на-Дону

Как написать претензию в страховую что у меня незаконно подняли коэффициент по ОСАГО 1 на 1.5 у меня 10 лет стажа и нет ДТП, одно было ДТП, в нем я был прав.

Ответы на вопрос (3):

пишите в простой письменной форме

пишите по ст. 309 и 310 ГК - что односторонне изменение условий договора законом не допускается

пишите в произвольной форме с изложением всех доводов