Конфликт между студентом и преподавателем - отказ зачета из-за не посещения занятий

• г. Екатеринбург

Студент имеет разрешение на индивидуальное посещение занятий. Преподаватель отказал студенту в приеме зачета на основании того, что тот не присутствовал на его занятиях.

Правомерны ли действия преподавателя?

Какие документы регламентируют индивидуальное посещение занятий студентами?

Каковы возможные условия разрешения данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить Положение регламентирующее индивидуальное посещение занятий студентами Вашего учебного заведения. Данное Положение в каждом учебном заведении индивидуально.