Конфликт на паре - преподаватель не пускает студента из-за телефона

• г. Владивосток

Суть конфликта со слов сына. На занятии Мирослав дал свой телефон однокурснику Янову Александру, который отпросился и вышел из аудитории. По возвращении он вернул телефон Мирославу. Преподаватель, Елена Ивановна потребовала положить телефон на её стол, Мирослав выполнил. По окончании занятия, Мирослав писал объяснительную Елене Ивановне и после этого она вернула ему телефон. О конфликте я узнала от куратора в пятницу 12.03. Куратор написала: «..из-за конфликта на пары она его не пускает.»Оказывается преподаватель не допускает его на занятия. Вечером после работы позвонили преподавателю, Елене Ивановне. Она категорически не захотела разговаривать. Поэтому суть конфликта не исчерпана. Как повлиять на преподавателя? Что можно предъявить преподавателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на узкий образовательный вопрос нужно смотреть локальные нормативные акты и знать, что за учебное заведение. Пишите юристам сайта в личные сообщения.