Фальшивая безопасность - Пьяный сосед с ножом атакует маму второй раз - как обеспечить защиту и безопасность?

• г. Абакан

Пьяный сосед кидается второй раз на маму с ножом! Живут они в одной секции он с женой постоянно пьет! Первый раз его выпустили через двое суток! А сегодня увезли скорее всего через два дня отпустят! Мама его боится! Как дальше жить?

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление о привлечении к уголовной ответственности за угрозу убийством, указать что реально опасается осуществления данной угрозы. (ч.1 ст.119 УК РФ)

пишите заявление на возбуждение уголовного дела по ст. 119 УК