Как рассчитать пени за просрочку поставки товара без указания в договоре?

• г. Мурманск

Нам нужно выставить претензию за просрочку поставки товара, товар ещё не поставлен. Как рассчитать пени? В договоре пункта про пени нет. Мы работаем без НДС, поставщик с НДС. Как правильно рассчитать пени?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! смотрите условия договора.

в соответствии с ст. 332 ГК РФ "Законная Неустойка" Более полная консультация с расчетом Вашей неустойки - платно и индивидуально после знакомства с документами

Вам уже отвечали , - пени рассчитываются по ставке рефинансирования ЦБ