Льготы по оплате электроэнергии для пенсионера-инвалида 2 группы в Москве - изменения за 2015 и 2016 гг.

• г. Москва

Один пенсионер, инвалид 2 группы проживает в 3-х комнатной квартире в Москве (квартира в собственности) Какими льготами по оплате электроэнергии он обладал в 2015 г. и какие льготы остались на 2016 г.,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льгота в 2016г.предоставляется в пределах норматива-80 квт.ч