Невыплата зарплаты на острове Шикотан - помощь в написании заявления и поиске подходящих статей

• г. Хабаровск

Помогите пожалусто написать заявления. Мой сын с невесткой работали в том году на острове Шикотан на рыбообработке, а зарплату полностью не оплатили. Вы проводили наглостью, угрозами. Помогите с формой и статьями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)