Как написать заявление, что бы мне прислали решения суда после расторжение брака из другого города.

• г. Коломна

Как написать заявление, что бы мне прислали решения суда после расторжение брака из другого города.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в произвольной форме на имя судьи

Здравствуйте. Так и укажите, что Вы просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие и выслать решение суда по такому-то адресу.