Увеличение срока пресечения на арест - кто может изменить меру и каковы шансы?

• г. Санкт-Петербург

119 ч 1 ук!потепевший написал заявление на примерение! Дознователь очень огресивно настроена! Может ли она изменить мне меру пресичения на арест.

Ответы на вопрос (2):

нет, не может вам ничего изменить

Если Вы не уклоняетесь от явки на следственные действия - ничего Вам дознаватель не сделает. А примириться Вы вправе и в судебном заседании.