Инспектор выписал штраф за неограничивающие обзор шторки на стекле спортивного автомобиля - как защитить свои права?

• г. Нерюнгри

Инспектор выписал штраф за наличие шторок на передних стеклах в собранном виде, абсолютно не ограничивающих обзор водителю, т.к. автомобиль спортивный и стекла очень вытянуты в длину. Каким образом можно отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

В суде нужно заявить о малозначительности административного правонарушения согласно КоАп