Как правильно осуществить обмен гаража на авто. И где это это заделать? Обмен равноценный. Заранее спасибо.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

договором мены. Самостоятельно.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к адвокату или в любую организацию оказывающую юридические услуги и составить договор мены, затем каждый будет регистрировать свой договор, гараж- в рег. палате, авто- в гаи.

два договора нужно составлять купли-продажи, вместо оплаты указывать стоимость обмениваемого имущества

для составления договора обратитесь к юристу очно