Процесс переоформления квартиры в ЗАТО Полярный на бывшего супруга - особенности и нюансы

• г. Полярный

Как переоформить собственную квартиру в ЗАТО Полярный на бывшего мужа, если тот ни когда не был прописан в ЗАТО и квартиру покупали до свадьбы.

Ответы на вопрос (3):

путем дарения

Добрый день, для совершения сделки необходимо согласие администрации ЗАТО. Оформите дарением.

Дарением оформите, документы в рег.палату или МФЦ.