Возможно ли восстановление службы без перевода в другую часть по контракту в возрасте 43 года

• г. Пенза

Мне 43 года я военнослужащий по контракту и у меня в декабре 2016 г. заканчивается контракт и я бы хотел остаться служить, но только с другой частью заключить контракт. Смогу ли я в своём возрасте без перевода восстановиться или это на усмотрение командира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! восстановиться не сможете, только переводитесь