О необходимости предоставить оригинал определения суда судебным приставам и возможных действиях в случае отказа принять копию

• г. Химки

Суд вынес определение об отмене заочного решения и о прекращении исполнительного производства. Я хотела отдать судебным приставам копию определения, а они требуют оригинал, копию не берут. Правомерно ли это? И что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Должны копию, заверенную судом принять. Настаивайте.