Возможность обращения к закону для установления права отцовства и контактов с ребенком

• г. Оренбург

Сошёлся с женщиной, она была на 2-м месяце беременности. Когда родился ребёнок я стал ей отцом, хоть и не по крови. Я очень её люблю и она меня тоже. Женщина оформила ребёнка не на меня, а на отца ребёнка по крови. Сейчас мы с женщиной не живём вместе и она запретила всякие контакты с дочерью. Могу ли я по закону с ней видеться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, нет